|
02-06-2010, 10:44 AM | #1 | |||||
حال جديد
|
مبــــــــــــــــاريات اليـــــــــــــــــــــوم السبت 6-2-2010م
دوري أبطال آسيا
11:30 الجيش السنغافوري - سنغافورة -- : -- موانج ثونج يونايتد - تايلاند الدور التمهيدي الثاني 15:00 الوحدة - الإمارات -- : -- اخوة تشرشل - الهند الدور التمهيدي الثاني بطولة اتحاد شرق آسيا للأمم 2009/2010 10:15 اليابان -- : -- الصين الدور النهائي الجولة: 1 استاد اجاينوموتو 5°C الدوري الإيطالي الدرجة A 17:00 باليرمو -- : -- بارما 19:45 ليفورنو -- : -- يوفنتوس الأسبوع: 23 ملعب أرماندو بيتشي 4°C الحكم : كريستيان بريغي / المعلق : حاتم بطيشه مباراة إياب 0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب سكاي كالشيو سكاي سبورت 1 الإيطالية NTV+Fudbol RAI International 3 Digit ALB الجزيرة الرياضية + 1 Sport 1 CZ سبورت 1 (أوكرانيا) Sport Klub (صربيا) سكاي كالشيو Sport TV3 الدوري الإنجليزي الممتاز 2009/2010 12:45 ليفربول -- : -- إيفرتون الأسبوع: 25 ملعب الأنفيلد 3°C الحكم : مارتن أتكينسون مباراة إياب 2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب سبورت تي في 1 سكاي سبورت 1 الإيطالية سكاي كالشيو2 نوفا سبورت 1 Kanal 5 (الدانمارك) C+France C+Sport بولندا + Diema Galaxie NTV+Fudbol Premiere Analog Premiere Sport CL5 Premiere Sport CL6 Premiere Sport CL7 سكاي سبورت 1 الإنجليزية سكاي سبورت 1 الإيطالية TV Slovenija 2 BH-TV1 Digit ALB Canal+ Sport Skandinavien سبورت 1 (أوكرانيا) Sport 1 NL RTL Hrvatska RTS 2 شو سبورت 1 شو سبورت 2 ألفا القبرصية هاي سوكر النيجيرية 15:00 بولتون واندررز -- : -- فولهام 15:00 بيرنلي -- : -- وست هام يونايتد 15:00 هال سيتي -- : -- مانشستر سيتي 15:00 مانشستر يونايتد -- : -- بورتسموث 15:00 ستوك سيتي -- : -- بلاكبيرن روفرز 15:00 سندرلاند -- : -- ويغان أثلتيك 17:30 توتنهام هوتسبير -- : -- أستون فيلا الأسبوع: 25 ملعب هارت لاين 5°C مباراة إياب 1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب سكاي كالشيو2 كنال+ سبورت (فرنسا) C+Sport بولندا + Diema Galaxie NTV+Fudbol Premiere Analog Premiere Sport CL5 Premiere Sport CL6 Premiere Sport CL7 نوفا سبورت 2 سكاي سبورت 3 الإيطالية Digit ALB سبورت 1 (أوكرانيا) Sport TV 2 Sport 1 NL RTS 2 C+Sport 2 (D,F,N,S) شو سبورت 1 شو سبورت 2 Sport 2 Hungary هاي سوكر النيجيرية SporMax (تركيا) الدوري الأسباني الدرجة الأولى 17:00 فالنسيا -- : -- بلد الوليد 19:00 برشلونة -- : -- خيتافي 21:00 ريال مدريد -- : -- إسبانيول الدوري الألماني الدرجة الأولى 14:30 بوخوم -- : -- باير ليفركوزن 14:30 فولفسبورغ -- : -- بايرن ميونيخ 14:30 فرايبورغ -- : -- شالكه 04 14:30 كولن -- : -- هامبورغ 14:30 هوفينهايم -- : -- هانوفر 96 17:30 نورنبيرغ -- : -- شتوتغارت الدوري الفرنسي الدرجة الأولى 18:00 لانس -- : -- لو مان 18:00 نيس -- : -- ليل 18:00 سوشو -- : -- نانسي 18:00 بولونيه -- : -- مونبلييه 18:00 باريس سان جيرمان -- : -- لوريان 18:00 غرونوبل -- : -- أوكسير 20:00 رين -- : -- بوردو الدوري الهولندي الممتاز 17:45 PSV آيندهوفن -- : -- أدو دين هاغ 18:45 رودا كيركراده -- : -- سبارتا روتردام 18:45 أس سي هيرينفين -- : -- أوتريخت 19:45 هيراكليس الميلو -- : -- غرونينغين الدوري التركي الدرجة الأولى 12:00 أسكيشيهر سبور -- : -- بلدية إسطنبول 17:00 قيصري سبور -- : -- غلطة سراي الدوري البرتغالي الممتاز 19:15 سبورتينغ لشبونة -- : -- أكاديميكا كويمبرا 21:15 فيتوريا سيتوبال -- : -- بنفيكا الدوري الإسكتلندي الممتاز 15:00 موذرويل -- : -- هاميلتون الدوري اليوناني A 14:45 أريس سالونيكا -- : -- بانثراكيكوس 14:45 كافالا -- : -- باس غيانينا 17:00 آيك أثينا -- : -- اكسانثي الدوري الإيطالي الدرجة B 14:30 مانتوفا -- : -- أسكولي 14:30 فيتشينزا -- : -- ريجينا 14:30 بياتشينزا -- : -- بادوفا 14:30 مودينا -- : -- ساليرنيتانا 14:30 تريستينا -- : -- ساسولو 14:30 كروتونى -- : -- إمبولي 14:30 تشيتاديللا -- : -- تشيزينا 14:30 أنكونا -- : -- البينوليفي 14:30 فروسينوني -- : -- ليتشي الدوري البلجيكي الممتاز 19:00 فيستيرلو -- : -- جرمينال بييرسخوت 19:00 سيركل بروج -- : -- روزلار 19:00 لوكيرين -- : -- ميتشلن 19:00 ايكسولسيور موسكرون -- : -- جينت 19:00 أندرلخت -- : -- سنت ترويدينز الدوري السويسري الممتاز 16:45 سانت جالين -- : -- سيون 16:45 زيوريخ -- : -- نيوشاتيل آكسامكس الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى 13:00 سوانسي -- : -- بريستون 15:00 بريستول سيتي -- : -- كوفنتري سيتي 15:00 شيفيلد يونايتد -- : -- ديربي كاونتي 15:00 سكونثورب يونايتد -- : -- كريستال بالاس 15:00 بليمث أرجايل -- : -- وست بروميتش ألبيون 15:00 بتيربوروه يونايتد -- : -- كوينز بارك رينجرز 15:00 نوتينغهام فورست -- : -- شيفيلد وينزدي 15:00 إبسويتش تاون -- : -- ميدلزبره 15:00 بارنسلي -- : -- واتفورد 15:00 بلاكبول -- : -- ليستر سيتي 17:20 دونكاستر روفرز -- : -- ريدينغ الدوري الألماني الدرجة الثانية 12:00 يونيون برلين -- : -- أوغسبورغ 12:00 إنيرجي كوتبوس -- : -- كوبلينز دوري ويلز الممتاز 14:30 ايرباص بروتون -- : -- ابيريستوايث 14:30 بريستاتين -- : -- كيرسوز 14:30 نيوتاون -- : -- خلانخلي 14:30 كارمارذين -- : -- ويلشبول 14:30 بالا تاون -- : -- نياث 14:30 بورثمادوغ -- : -- كيفن درويدس الدوري القبرصي الممتاز 15:00 E.N.P. باراليمني -- : -- ايل ليماسول 16:00 ابوب كينوراس -- : -- أف سي اومونيا نيقوسيا 17:00 أنورثوسيس فاماغوستا إف سي -- : -- دوكسا كاتوكوبياس الدوري الألماني الدرجة الثالثة 13:00 هايدنهايمر -- : -- ساندهايسن 13:00 دينامو دريسدين -- : -- بايرن أم 13:00 كارل تسايس يينا -- : -- أف سى ارتسغبيرغه 13:00 إنغولستادت -- : -- اوزنابروك 13:00 يان ريجينسبورغ -- : -- شتوتغارت 2 تأجلت 13:00 فيردر آم -- : -- هوليستن كيل تأجلت 13:00 اينتراخت براونشفيغ -- : -- بورغهاوزن تأجلت 13:00 فوبرتالر -- : -- فيهين تأجلت الدوري البلجيكي الدرجة الثانية 17:00 يوبين -- : -- لوميل 19:00 انتويرب -- : -- لييج 19:00 لييرس -- : -- مولنبيك بروكسل 19:00 أوستند -- : -- تاينين 19:00 آر إس واسلاند -- : -- بيفيرين 19:00 ديندر -- : -- رؤسنه 19:00 توبيز -- : -- تيرنهوت 19:00 ستاندار ويتيرين -- : -- آر إف سي تورناي الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية 15:00 فايف ايست -- : -- دامبرتون 15:00 كلايد -- : -- ستين هاوس ميور 15:00 بريتشين -- : -- الوا 15:00 كاودن بيث -- : -- بيترهيد 15:00 ستيرلينغ . أ -- : -- اربروث تأجلت الدوري الألماني المحلي - غرب 13:00 ايلفرسبيرج -- : -- فيرل 13:00 وورماتيا 08 وورمس -- : -- فورتونا دوسلدورف آم تأجلت 13:00 إنتراخت تراير -- : -- ساربريكين تأجلت 13:00 مونستر -- : -- كايزر سلاوترن AM تأجلت الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة 15:00 ستارلينغ ايست -- : -- بيرويك 15:00 كوينز بارك -- : -- ستراينير 15:00 فورفار -- : -- ليفنغستن 15:00 الجين -- : -- البيون 15:00 اننان اثلتيك -- : -- ماونتروس تأجلت الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية 15:00 برينتفورد -- : -- جيلينجهام 15:00 إكسترستي -- : -- ساوثامبتون 15:00 هارتلبول -- : -- ليدز يونايتد 15:00 هيديرسفيلد تاون -- : -- كارلايل 15:00 ليتون -- : -- برايتون 15:00 ميلوول -- : -- نورويتش سيتي 15:00 ستوكبورت -- : -- مليتون كينز دونز 15:00 سويندون تاون -- : -- تشارلتون أثلتيك 15:00 ترانمير روفرز -- : -- أولدهام اتلتيك 15:00 وال سال -- : -- بريستول روفيرز 15:00 ويكمب وندررز -- : -- يوفيل تاون الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة 15:00 أكرينجتون -- : -- موركامب 15:00 بارنت -- : -- ألدرشوت تاون 15:00 بورنموث -- : -- تشيلتينهام 15:00 برادفورد سيتي -- : -- بيورى 15:00 بيرتن ألبيون -- : -- بورت فايل 15:00 تشيسترفيلد -- : -- لينكولن سيتي 15:00 داج وريد -- : -- نورثامبتون تاون 15:00 دارلنجتون -- : -- روثيرهام يونايتد 15:00 جرمسبي -- : -- نوتس كاونتي 15:00 هيرفورد يونايتد -- : -- توركي يونايتد 15:00 ماكليسفيلد تاون -- : -- شوروسبري تاون 15:00 روشديل -- : -- كرو ألكساندرا الدوري التركي الدرجة الثانية 11:30 بوكا سبور -- : -- قونيا سبور الدوري الأسباني الدرجة الثانية 15:00 إلتش -- : -- نومانسيا 17:00 ريال مورسيا -- : -- ريال سوسييداد 17:00 جيرونا -- : -- خيمناستيكا 17:00 فياريال ب -- : -- قرطبة الدوري البرتغالي الدرجة الثانية 11:15 فييرينسي -- : -- بيرا مار 17:00 فارزيم -- : -- إستوريل الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة 15:00 أكسفورد يونايتد -- : -- كيديرمنستر 15:00 غرايز أثليتك -- : -- راشدين 15:00 إيستبورن بورو -- : -- ريكسهام 15:00 كرولي تاون -- : -- كامبردج يونايتد 15:00 تشيستر سيتي -- : -- إبسفليت يونايتد 15:00 بارو -- : -- ليوتن تاون 15:00 تامورث -- : -- ستيفيناج 15:00 مانسفيلد -- : -- غاتيسهيد 15:00 كيتيرينج -- : -- يورك سيتي 15:00 هيستون -- : -- هايس 15:00 الترينشام -- : -- ساليسبري 15:00 أ ف سي ويمبلدون -- : -- فوريست غرين دوري السوبر الألباني 12:00 سكينديربيو -- : -- تيوتا 13:00 لاكـي -- : -- شاكومبيني 13:00 تيرانا -- : -- فللازنيا الدوري اليوناني B 13:00 إيليوبوليس -- : -- اولمبياكوس فولو كأس اسكتلندا 12:30 سانت ميرين -- : -- غلاسكو رينجرز الدور 5 15:00 كيلمارنوك -- : -- إنفيرنيس الدور 5 15:00 هيبرنيان -- : -- ماونتروس الدور 5 15:00 دندي -- : -- اير يونايتد الدور 5 15:00 سان جونستون -- : -- دندي يونايتد الدور 5 15:00 رايث -- : -- أبردين الدور 5 15:00 روس كاونتى -- : -- ستيرلينغ . أ الدور 5 الدوري الاسباني لكرة القدم داخل الصالات 15:15 مارفيل سانتا كولوما -- : -- سرقسطة 15:45 انتير موفيستار -- : -- برشلونة الأسبوع: 17 مباراة إياب 4 : 4 نتيجة مباراة الذهاب 17:00 ارسيبانسا زامورا -- : -- كارنيسير توريخون 17:15 تشاكوبيو 2010 سانتياغو -- : -- ريال قرطاجنة 17:30 بينيكارلو كاستيو -- : -- خيستيسا غوادالاخارا 17:30 بونكتوم ميلينيوم بينتو -- : -- بلاياس كاستيون كأس الدوري الفلندي 12:00 اتش.جيه.كيه. هلسنكي -- : -- ماريهامن 12:00 جايفاسكايلان -- : -- في بي إس 14:30 جارو -- : -- إف سي هاكا الدوري المغربي الممتاز 15:00 حسنية أكادير -- : -- المغرب التطواني 15:00 أولمبيك خريبكة -- : -- الفتح الرباطي 15:00 أولمبيك آسفي -- : -- الدفاع الحسني الجديدي 19:00 الجيش الملكي -- : -- الكوكب المراكشي دوري نجمة الجزائري الممتاز 13:30 نصر حسين داي -- : -- أهلى برج بوعريرج 13:30 وداد تلمسان -- : -- إتحاد الحراش 13:30 شباب باتنة -- : -- اتحاد البليدة 13:30 شبيبة بجاية -- : -- اتحاد العاصمة 13:30 مولودية وهران -- : -- شبيبة القبائل 13:30 مولودية العلمة -- : -- مولودية باتنة 13:30 جمعية الخروب -- : -- شباب بلوزداد الدوري السوري 12:00 المجد -- : -- الشرطة الدوري البحريني الممتاز 15:00 المنامة -- : -- النجمة الدوري الموريتاني 16:30 الكدية -- : -- الأحمدي 16:30 موريتل -- : -- لكـصر دوري المناصير الأردني للمحترفين 13:00 البقعة -- : -- شباب الأردن 15:00 العربي -- : -- الرمثا 15:00 الحسين إربد -- : -- كفرسوم 15:00 الجزيرة -- : -- الفيصلي دوري الدرجة الأولى الليبي 13:30 الهلال -- : -- السويحلي الدوري اللبناني 12:15 شباب الساحل -- : -- المبرة 14:00 العهد -- : -- الحكمة الدوري الفلسطيني الممتاز A 14:30 ثقافي طولكرم -- : -- جبل المكبر تأجلت 17:30 شباب الخضر -- : -- وادي النيص 17:30 شباب الظاهرية -- : -- شباب العبيدية الدوري اليمني الدرجة الثانية 12:15 سمعون -- : -- تضامن شبوة 12:30 تعاون بعدان -- : -- الشرارة الدوري المغربي القسم الثاني 14:30 إتحاد طنجة -- : -- إتحاد سيدي قاسم 14:30 إتحاد المحمدية -- : -- الراسينغ البيضاوي 14:30 شباب قصبة تادلة -- : -- النادي المكناسي الدوري الفلسطيني الممتاز B 15:00 صورباهر -- : -- أهلي قلقيلية 15:00 مركز بلاطة -- : -- شباب أبو ديس 15:00 شباب يطا -- : -- عقبة جبر الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى 13:10 العروبة -- : -- الشعب 13:10 إتحاد كلباء -- : -- دبي 13:10 الذيد -- : -- مسافي 13:10 دبا الفجيرة -- : -- الرمس 15:40 الخليج -- : -- حتا 15:40 الفجيرة -- : -- دبا الحصن 15:40 العربي -- : -- الجزيرة الحمراء بطولة أمل المستقبل 12:00 غزة الرياضي - تحت 17 -- : -- خدمات رفح - تحت 17 الدوري البرازيلي Paulista 18:00 ريو كلارو -- : -- أويستي 19:00 كورينثيانز -- : -- سيرتاوزينيو 21:30 إيتوانو -- : -- بارويري دوري الأوروجواي Clausura 20:00 فينكس -- : -- وانديريرس 20:00 سينترال اسبانول -- : -- كيرو لاركو 20:00 سبورتيفو سيريتو -- : -- كيرو 20:00 رامبلا -- : -- ريفر بليت 21:00 ناسيونال -- : -- ديفينسور سبورتينغ الدوري المكسيكي Bicenteio 2:30 كويريتارو 0 : 2 شيفاز غوادا لاخارا 23:00 كروز أزول -- : -- سانتوس لاغونا 1:00 تغريز أونال -- : -- بوماس أونام 1:00 باتشوكا -- : -- سان لويس 1:00 أتلانتي -- : -- بويبلا 2:45 اطلس -- : -- كلوب أمريكا الدوري البرازيلي Cearense 18:00 فورتاليزا -- : -- فيروفياريو 18:00 كويكسادا -- : -- غياراني الدوري البرازيلي Baiano 20:00 فلومينينسي دي فيرا -- : -- كولو كولو الدوري البرازيلي Mineiro 18:00 توبي -- : -- كالدينسي 19:00 كروزيرو -- : -- فيلا نوفا الدوري البرازيلي Catarinense 22:30 كريسيوما -- : -- بروسكي الدوري البرازيلي Goiano 21:30 فيلا نوفا -- : -- أتلتيكو جويانينس الدوري التشيلي Apertura 22:00 يونيفرسيداد كونسيبسيون -- : -- إيفرتون سي دي 0:30 يونيفرسيداد شيلي -- : -- هواتشيباتو الدوري البرازيلي Pernambucano 18:00 سبورت ريسيفه -- : -- كابينسي الدوري البرازيلي Paranaense 22:30 كوريتيبا -- : -- إيراتي دوري بارجواي الممتاز 20:30 ليبرتاد -- : -- Rubio Nu 22:00 غواراني -- : -- سول دي اميريكا 22:30 سيرو بورتينو -- : -- Luqueno الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura 1:30 ايميلك 1 : 1 سوسيداد ديبورتيفو كويتو 19:00 إل ناسيونال -- : -- دبيرتيفو كوينكا 20:00 إنديبندينتي ديل فال -- : -- مانتا الدوري الأرجنتيني Clausura 20:00 لانوس -- : -- ارجنتينوس جونيورز 22:10 فيليز سارسفيلد -- : -- جيمناسيا لابلاتا 22:10 نيولز أولد بويز -- : -- بوكا جونيورز 0:15 تيغري -- : -- كولون الدوري الكولمبي Postobon 1:00 ونس كالدس 3 : 1 اينفيغادو 23:20 ديبوتيفو كالي -- : -- ميلوناريوس 1:15 ديبورتيفو كوكوتا -- : -- ديبورتيفو برّيرا دوري جنوب إفريقيا 13:30 بلاتنيوم ستارز -- : -- سانتوس 13:30 كايزرشيفس -- : -- جومو كوسموس 13:30 بيدفيست ويتز -- : -- اورلاندو بيراتس 16:00 سوبر سبورت يونايتد -- : -- فري ستات ستارز 18:15 ماريتزبورغ يونايتد -- : -- غولدن أروز دوري نيوزلندا 1:00 كانتربري يونايتد -- : -- يونغ هارت ماناواتو 1:00 ويلنغتون -- : -- هاوكس يونايتد نابيير 1:00 وايتاكيري يونايتد -- : -- اوتاجو دونيدين 1:00 وايكاتو هاملتون -- : -- أوكلاند سيتي الدوري الأسترالي الدرجة A 7:00 سنترل كوست مارينرز -- : -- نيوكاسل يونايتد جتس تأجلت 9:00 ادلايد يونايتد -- : -- بريزبان روار دورة العاب جنوب آسيا للسيدات 9:00 بنغلادش -- : -- الهند 12:00 باكستان -- : -- النيبال بطولة اتحاد شرق آسيا للأمم للسيدات 6:30 جارية الآن اليابان -- : -- الصين مباريات ودية لكرة الصالات 16:00 مقدونيا -- : -- بلغاريا 16:00 مالطة -- : -- تركيا 19:00 قبرص -- : -- إنجلترا مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 17 سنة 12:00 منتخب الدانمارك - تحت 17 -- : -- منتخب النرويج - تحت 17 15:00 منتخب هولندا - تحت 17 -- : -- منتخب التشيك - تحت 17 مباريات ودية - أندية 13:00 لوزان - سويسرا -- : -- وهلين - سويسرا 13:00 رابيد فيينا - النمسا -- : -- جيلينا - سلوفاكيا 13:00 كونجسفينجر - النرويج -- : -- براجه - السويد 13:00 ماترسبرج - النمسا -- : -- بودابيست هونفيد - المجر 13:00 إف سي ويل - سويسرا -- : -- كراينس - سويسرا 15:30 أليسوندز - النرويج -- : -- سوقندال - النرويج تقبلوا تحياتي -- هلالي موووت |
|||||
التعديل الأخير تم بواسطة هلالي موووت ; 02-06-2010 الساعة 10:47 AM |
||||||
02-06-2010, 10:53 AM | #2 | |||||
حال نشيط
|
شكرا بارك الله فيك
|
|||||
02-06-2010, 04:22 PM | #3 | |||||
حال جديد
|
بالتوفيق للوحدة الاماراتي واليوفي
|
|||||
02-07-2010, 08:55 AM | #4 | ||||||
مشرف قسم الرياضه والشباب
|
يعطيك الف عااافيه اخوي الغالي هلالي موت
تحياتي لكـ اخوك محمد نور |
||||||
02-07-2010, 11:05 AM | #5 | |||||
حال جديد
|
مشكووووووووووووووووووووووووووووور وبارك الله فيك وفي اخوانك كما الطم وكما الطقِ
|
|||||
02-07-2010, 11:25 AM | #6 | |||||
حال نشيط
|
مشكوووووووووووور اخوي عطاك الله الف عافيهــ
عللى المووع الجميل ونرجو منك الاكثر واكثر تحياتيـــ لكــــ اخوكــــ عاشقـــ الزعيمــــــــــــــ |
|||||
مواقع النشر (المفضلة) |
|
|
|